Женское пальто оптом от производителя
ПН-ПТ: 10:00-19:00 СБ: 10:00-17:00

Наши пальто «Летучая мышь»

14.09.2022

В «Молодежной моде» мы тщательно следим за всеми актуальными новинками и трендами, стараясь отбирать только самое лучшее и то, что проходит проверку временем. Одним из таких видов пошива в свое время стали модели, имеющие рукав «летучая мышь», сумевшие обрести популярность благодаря своему необычному фасону. Попробуем разобраться в особенностях этого вида рукавов, чтобы понять, кому такие модели лучше всего подойдут.

Женское демисезонное пальто

Особенности демисезонных пальто с рукавами «летучая мышь»

Ключевая особенность такого вида пальто заключается в том, что вещь позволяет гармонично сочетать широкие рукава с прилегающим, полуприлегающим или свободным кроем. Чаще всего наличие съемного пояса дает возможность самостоятельно регулировать объем в талии, выбирая степень прилегания пальто к телу или отдавая предпочтение ширине, не сковывающей движения в процессе ходьбы.

Демисезонное пальто с рукавами «летучая мышь» драпирует силуэт, что предоставляет возможность подчеркнуть плавность и красоту фигуры обладательницы изделия. Несмотря на то, что многие модели пальто могут показаться весьма объемными, небольшие мягкие складки в вещах с таким видом рукавов придают фигуре женственности и элегантности, тем самым убирая лишний визуальный объем.

Рукав «летучая мышь» замечательно дополняется поясом на талии, а прямой или асимметричный крой подола создают выигрышный внешний вид, подходящий почти к любым типам фигуры.

Кому лучше всего подойдет пальто «летучая мышь»?

Несмотря на то, что в каталоге можно найти монотонные модели, выдержанные в строгом классическом стиле, важно помнить, что любое демисезонное пальто с рукавом «летучая мышь» выглядит достаточно объемно, поэтому следует учесть несколько нюансов, ни в коем случае не отказывая себе в удовольствии пополнить гардероб новой красивой вещью, имеющей немало полезных и практичных свойств.

Нужно учитывать, что такие пальто кажутся объемными, поэтому зрительно могут сделать свою обладательницу полнее. Эта проблема решается использованием широкого пояса. Его применение дает возможность не только эффектно подчеркнуть талию, но и сформировать силуэт необходимой формы, учитывая особенности своей фигуры, включая ее достоинства и недостатки.

С чем носить?

Выбор одежды для сочетания с демисезонным пальто с рукавами «летучая мышь» довольно обширен. Такие модели замечательно смотрятся как с джинсами широкого покроя, так и с облегающими платьями. В зависимости от фигуры, подобное пальто можно использовать с джинсами-скинни или юбками.

Необходимо помнить, что рукава «летучая мышь» придают любой модели пальто оригинальности и выделяют свою хозяйку среди обладательниц классических демисезонных пальто, поэтому сочетать слои следует с умом.

Женское демисезонное пальто

При выборе пальто средней длины можно отдать предпочтение коротким юбкам или платьям. Длинные модели замечательно сочетаются с юбками до колена, брюками и джинсами. Если дилемма сочетания слоев возникает регулярно, возможно, следует приобрести несколько моделей разной длины, чтобы не ограничивать себя в выборе вещей из гардероба.

Модель пальто с рукавами «летучая мышь» может зрительно уменьшить рост своей обладательницы. Если это кажется проблемой, то ее легко решить с помощью соответствующей обуви на каблуке, чья высота компенсирует визуальное уменьшение роста из-за пальто. С таким «луком» владелица пальто, безусловно, будет выглядеть изысканно.

Демисезонное пальто «летучая мышь» великолепно сочетается с ботфортами, ботильонами и высокими сапогами. Однако такие модели, вероятно, могут контрастировать с пальто, если захочется надеть обувь на плоской подошве или угги.

Уникальная особенность рукавов «летучая мышь» заключается в том, что они прекрасно смотрятся с вещами, независимо от их симметричности или асимметричности.

Учитывая все это, можно сделать вывод, что демисезонное пальто «летучая мышь» может стать прекрасным выбором для всех любительниц необычного фасона и внешнего вида изделий, готовых быть в центре внимания.


Возврат к списку
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽