Женское пальто оптом от производителя
ПН-ПТ: 10:00-19:00 СБ: 10:00-17:00

Наши пальто с цельнокроеным рукавом

13.09.2022

Осень и весна — время изменений. И не только погодных. Нет ничего зазорного в том, чтобы обновить гардероб, купив новое демисезонное пальто. Это универсальный тип одежды, подходящий любой фигуре. Однако даже в этом случае появляется немало вопросов, когда покупательница видит большой выбор характеристик, касающихся длины, материала, стиля, силуэта, воротника, застежки, особенностей карманов, узора и даже пояса.

Одной из таких немаловажных характеристик является рукав. В «Молодежной моде» отшиваются следующие виды рукавов:

  • Цельнокроеный;
  • Летучая мышь;
  • Спущенный;
  • С ластовицей;
  • Втачной;
  • Реглан;
  • Рубашечный.

У каждого из них есть свои преимущества и подробно осветить все в рамках статьи не представляется возможным, поэтому предлагаем ознакомиться с одним из них — цельнокроеным рукавом.

Женское демисезонное пальто

Преимущества покупки демисезонного пальто с цельнокроеным рукавом

Все зависит от индивидуальных предпочтений, однако демисезонные модели пальто с цельнокроеным рукавом имеют ряд отличительных особенностей, выделяющих их среди других моделей и создающих особый эффект.

Изделия с цельнокроеным рукавом привносят в образ мягкость, утонченность и легкость. В немалой степени это обусловлено тем, что рукава по своей форме немного напоминают крылья бабочки.

Можно заметить, что демисезонные пальто с цельнокроеным рукавом создают дополнительный объем в верхней части. Однако такое решение не становится проблемой, поскольку особенность пошива позволяет смягчать линии, делая их не слишком четкими, но весьма плавными.

Наличие пояса по центру пальто дает возможность самостоятельно выбрать стиль, сохранив прямой силуэт и делая пальто свободнее, или отдав предпочтение выделению линии талии, тем самым создавая плавные переходы от больших объемов к меньшим и обратно.

Кому подойдут пальто с цельнокроеным рукавом?

Как уже было написано в предыдущей части, все зависит от индивидуальных особенностей и предпочтений покупательницы. Однако нет никаких сомнений в том, что демисезонное пальто с цельнокроеным рукавом станет прекрасным выбором для всех, кто ищет изделие, способное сделать образ утонченнее и женственнее.

Некоторые стилисты рекомендуют данную модель девушкам, имеющим фигуру «треугольник», поскольку она делает плечи немного шире, позволяя создавать выгодные и красивые геометрические переходы.

Если вы хотите визуально уменьшить объем рук, сделав акцент на их изяществе, смело покупайте демисезонное пальто с цельнокроеным рукавом. Такие изделия могут стать хорошим выбором для всех, кто активно и серьезно занимается спортом, имея выделяющиеся мускулы на руках.

Женское демисезонное пальто

На что обратить внимание при выборе?

Если у вас нестандартная фигура, нужно помнить о необходимости грамотного выбора пальто. Так, девушкам невысокого роста лучше направить свой взор в сторону пальто чуть ниже колена, поскольку трапециевидный покрой предоставит возможность скрыть полные бедра.

Обладательницам худощавой фигуры следует обратить внимание на прямые модели с поясом, позволяющие выделять линию талии по собственному усмотрению.

Все остальные характеристики можно выбирать, основываясь на индивидуальных предпочтениях, помня, что вещь должна быть не только красивой, но и практичной.


Возврат к списку
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽