Женское пальто оптом от производителя
ПН-ПТ: 10:00-19:00 СБ: 10:00-17:00

С какими материалами мы работаем?

13.09.2022

За годы своей работы, используя методы проб и ошибок, внимательно изучая отзывы розничных покупательниц и оптовых заказчиков, нам удалось найти несколько составов, делающих материал демисезонных пальто универсальным, сочетая в себе все необходимые полезные свойства. Предлагаем ознакомиться с несколькими из них.

Женское демисезонное пальто

Шерсть

В большинстве моделей компании «Молодежная мода» применяется высокий процент шерсти. Основная причина такого выбора заключается в том, что пальто из шерсти прекрасно справляются с сохранением тепла. А это, несомненно, является одним из фундаментальных свойств демисезонной одежды.

Другой плюс — мягкость. Изделия, несмотря на иногда кажущуюся массивность, остаются очень приятными на ощупь. Невозможно передать чувство, появляющееся от прикосновений к пальто с высоким процентом содержания шерсти, но оно точно понравится тем, кто любит удобную повседневную одежду. А это особенно важно, если приходится быть «на ногах» много часов каждый день.

Бамбук

Тому, кто далек от понимания особенностей многих современных материалов, использующихся в демисезонных пальто, может показаться странным применение бамбука. В действительности бамбук имеет одно очень ценное свойство — гипоаллергенность. Именно оно позволяет создавать материалы пальто, подходящие покупательницам с чувствительной кожей.

Вискоза

Вискоза по праву считается универсальной тканью, придающей пальто такой вид, что иногда ее путают с другими материалами, такими как лен, шелк или шерсть. Демисезонные пальто из вискозы хорошо пропускают воздух, приятны к телу и только в редких случаях вызывают раздражения. Поверхности таких изделий не электризуются и позволяют без особого труда удалять загрязнения. Кроме того, основа вискозы хорошо взаимодействует с красителями, что дает возможность расширения цветовой гаммы в ассортименте.

Терилен

Терилен, иногда называемый лавсаном, имеет немало положительных свойств:

  • Высокая прочность;
  • Гигиеничность;
  • Устойчивость к температурным изменениям;
  • Сохранение формы изделия;
  • Поддержание новизны внешнего вида пальто.

Даже небольшое насыщение териленом позволяет добавить изделию все эти полезные свойства.

Альпака

Увидев в составе термин «альпака», можно не сомневаться, что вещь будет теплой, прочной, относительно легкой и в случае насыщения влагой сможет быстро высохнуть. Наличие альпаки в составе материала свидетельствует о прочности и износоустойчивости изделия. Кроме того, альпака не имеет склонности к скатыванию.

Женское демисезонное пальто

Нейлон

Хотя нейлон и является синтетической тканью, не следует его бояться, поскольку он был разработана как альтернатива натуральному шелку. Материя легко окрашивается, а цвет сохраняется на длительное время. Нейлон насыщает демисезонные пальто несколькими важными свойствами:

  • Прочность при растяжении;
  • Устойчивость к повреждениям;
  • Упругость;
  • Эластичность;
  • Простота в уходе;
  • Несминаемость.

Все это позволяет нейлону сохранять привлекательный внешний вид на протяжении длительного эксплуатационного периода, не теряя прочих своих полезных свойств.

Ацетат

Применение ацетата в составе некоторых материалов обусловлено тем, что изделия с ним хорошо держат форму и сохраняют тепло, слабо загрязняются и легко чистятся. Ацетат отталкивает воду, что имеет важное значение для демисезонных пальто, использующихся в любых погодных условиях.

Полиэстер

Небольшое добавление полиэстера в состав ткани демисезонного пальто, несомненно, улучшит водоотталкивающее свойство, снизит вероятность появления катышков и увеличит прочность изделия.

Какой состав ткани лучше?

Этим вопросом задаются многие покупательницы, однако лучший вариант, учитывая демисезонность пальто, представляет собой сочетание натуральных и синтетических тканей, что позволяет насыщать изделие лучшими свойствами от каждого из материалов.


Возврат к списку
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽